MENU

Stadtgasse 21
Bruneck

MO - SA 9:00 - 12:30 Uhr &
15:00 - 18:30 Uhr

Tel. +39 0474 411 182
info@parfumerie-staudacher.it

Events

Freuen Sie sich auf ausführliche Beauty- & Make-Up-Behandlungen bei unseren Veranstaltungen, bei denen nicht die Zeit, sondern ausschließlich Sie eine Rolle spielen.

Das gilt selbstverständlich auch für die Beratungsgespräche und Empfehlungen. Bei Staudacher geht es ums Wohlbefinden, um Genuss und um Lebensfreude … für Sie als Gast, wie auch für unser Team als Gastgeber.

MACHEN SIE EINEN TERMIN


Christian Dior 03.-06.06.20
Chanel 16.-20.06.20
Sisley Paris 30.06.-04.07.20
Sisley Paris 08.-12.09.20
Christian Dior 29.09.-03.10.20
Chanel 07.-10.10.20
Sisley Paris 02.-05.12.20
Christian Dior 15.-24.12.20

Website by hellcompany.eu