MENU

V. Centrale 21
Brunico

LU-VE 9.00 - 12.00 & 15.00 - 19.00
SA 9.00 - 12.00 & 15.00 - 18.00

Tel. +39 0474 411 182
info@parfumerie-staudacher.it

Eventi

I protagonisti dei nostri eventi siete voi! Provate i nostri straordinari trattamenti di bellezza e prove trucco, siamo sempre a vostra disposizione con suggerimenti e professionalità.

Da Staudacher tutto ruota attorno al benessere, al piacere e alla gioia di vivere – per voi clienti e per noi padroni di casa!

FISSA UN APPUNTAMENTO

Sisley Paris 18.-22.02.20
Christian Dior 17.03.-21.03.20
Chanel 01.-04.04.20
Christian Dior 03.-06.06.20
Sisley Paris 30.06.-04.07.20
Sisley Paris 08.-12.09.20
Christian Dior 29.09.-03.10.20
Chanel 07.-10.10.20
Sisley Paris 02.-05.12.20
Christian Dior 15.-24.12.20

Website by hellcompany.eu